
При поддержке Общероссийского народного фронта, Правительства Омской области, Губернатора Омской области А.Л. Буркова в эфире АО «Омские медиа» (12 канал) в 23 февраля, в День защитника Отечества, пройдет телемарафон «Всё для Победы».
Благодаря проекту «Всё для Победы» по всей России идет сбор средств и гуманитарной помощи для добровольцев, мобилизованных, а также мирных жителей освобождаемых территорий.
Главной задачей телемарафона «Всё для Победы» является привлечение внимания жителей Омской области к сбору помощи для омских бойцов, которые отправляются на передовую. Для этого продолжает работу региональный QR-КОД, по которому можно перевести любую сумму. Код будет размещен в эфире 12 канала в течение всего марафона, а также его можно найти на сайтах 12-kanal.ru и pobeda.onf.ru (зайдя в раздел «Сбор регионов» и выбрав в списке Омскую область.
Телемарафон «Всё для Победы» (12+) пройдет 23 февраля, с 10.00 до 14.00, в прямом эфире 12 канала, а также на сайте 12-kanal.ru и в социальных сетях.